Если вы не за Путина и в то же время против Навального, то чью кандидатуру можете предложить?

4471
14
9
17 сентября
03:05
17 сентября
11:33

Кандидаты на 80% будут такими же как и на предыдущих выборах. Это Жириновский, Миронов и конечно же Зюганов. Но надо понимать, если Навального допустят к выборам, то битва будет между ним и Путиным. Вы можете пойти голосовать за привычных кандидатов, которые пытаются составить конкуренцию Путину, но на мой взгляд, даже если вам не нравится Навальный, лучше кандидатуры не будет и все таки стоит задуматься отдать за него голос.

25
4
17 сентября
15:17

Конечно же Денис чужой 

Как по мне самый лучший кандидат. У него хорошая внешняя и внутренняя политика. Также у него дом между Орехово Борисово Южное и Северное. 

19
1
18 сентября
00:50

Это синоним знаменитого вопроса "Если не Путин, то кто?".
Поэтому отвечу на него именно в этой его "классической" формулировке.

Этот вопрос - уловка. Очень эффективная и распространенная.
Обман работает так:
1 шаг: Вас спрашивают "Если не Путин, то кто?"
2 шаг: Вы задумываетесь: "А ведь действительно никого хорошего и нет, чтобы не совсем дурак был. Одни только клоуны Жироновский и Зюганов"
3 шаг: Вы делаете вывод, что Путин действительно меньшее из зол.

Фокус в том, что те политики, которых видите в СМИ, в бюллетене, в Госдуме - это все специально подсунутые вам кандидаты. Это те, кого умышленно оставили в системе, потому что они готовы играть по правилам, и роль которых только быть клоунами и создавать иллюзию, что "Путин меньшее из зол".

Когда до выборов в России будут допускаться все партии и политики, и никто из них не будет преследоваться за политческую деятельность, то у нас будет большой выбор альтернатив.

А так Путин все политическое поле зачистил, партии не регистрирует, никого не пускает, а потом спрашивает "А кто, если не я? Назовите мне его?"

Поэтому не давайте обмануть себя этим вопросом.
Мы не видим альтернатив не потому что их потенциально нет. А потому что Путин сделал так, чтобы вы их не видели.

10
0
показать ещё 12 ответов
Если вы знаете ответ на этот вопрос и можете аргументированно его обосновать, не стесняйтесь высказаться
Ответить самому
Выбрать эксперта