Почему в России у многих людей старшего поколения плохое отношение к любым модификациям тела, будь то татуировки, пирсинг или просто волосы необычного цвета?

РоссияМода и красота+4
Егор Крайнов
История, психология, кинематограф, IT.  · 17 сент 2017

Чего там старшие, многие молодые против этого. Ведь если поставить на весы, модифицированных намного меньше, чем не модифицированных. У людей всегда плохое отношение к меньшинству, это относится и к геям, вегетарианцам и т. д. Людям не нравится, когда что-то идёт против их собственных жизненных устоев и привычек. К тому же все люди лелеют в голове образ идеального человека, на которого они сами хотели бы равняться, а когда кто-то во внешнем мире разрушает этот образ, начинается война мнений и взглядов.