Что вы сможете рассказать обо мне по почерку?

45
2
1
17 сентября
01:29
17 сентября
02:37

В студенческие годы был у меня одногруппник. В своей подписи он умело и с изящным блеском вырисовывал птичку. С раскрытым клювиком. С аккуратными крылышками. Писал исключительно тонким пером, экстремально тонким. Был во всем этом какой-то замах на незаурядность. И сам он был непростым. Всё давалась с легкостью. Особенно приятно было наблюдать за тем как пишет: стабильные межбуквенные интервалы, отрывистая чеканка каждой буквы и особенно запомнился контраст между прописными и строчными символами. Парень с наклонностями технаря, обожает рисовать и и вообще - нудный товарищ. Особеено запомнилось, что не в ладах с забугорной языковой сферой.

Есть еще один корифей. По почерку я бы сказал, что он азербайджанский врач - пишет на забытом языке мордора. А голова светлая. Аналитика его стезя. Маневренный танк такой.

Для ровного счета еще один товарищ. Безупречное знание русского языка. Помните как нас в детстве учили в тетради с косыми линиями писать? Аа Бб Вв, ну логику поняли. Так он с тех времен несет эту каноничность в каждой букве. Буквы сплетает в ажурную вязь слов, как учили с первых классов. Мягкая сила в мальчике том. 

Пока писал, вспомнил, что всех ребят объединяют две вещи. У них родители педагоги. Все трое золотые медалисты. 

История нопоследок. Нужно было составить портрет одного дяденьки заочно по почерку. На спор - забавы ради. До этого случая все как-то угадывалось. Но тут. Заюзал чуть больше 40 критериев писанины подопытного. Ну и? Когда мы с другом узнали, кто в действительности подопытный - слегонца "потеряли маму". Ну и поржали, да. Несоответсвие капитальное. Подопытный - неряха, краснобай и все остальные тяжкие грехи. А на подписи - генерал с высокостабильным характером и адекватным мировосприятием. Ну такое. Трудно делать выводы по почерку. 

Профессиональные криминалисты расскажут больше. Уверен.

4
0
17 сентября
06:23

То же что и по дате вашего рождения, ничего. Графология-псевдонаука.

140140140140401401401401404014014014014040140140140140401401401401404014014014014040

0
0
Если вы знаете ответ на этот вопрос и можете аргументированно его обосновать, не стесняйтесь высказаться
Ответить самому
Выбрать эксперта