Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Каково девушке «лишать» парня девственности?

СексЗашкваршн+2
Тимур Исламов
  · 134,0 K
Студент-строитель, энциклопедист-любитель  · 17 сент 2017

Парень никогда не занимается сексом в первый раз. Он всегда сразу опытен. Первый раз был ещё в школе. С девушкой из другого города. "Ты её не знаешь".

В лагере так то, обычно. У тех у кого больше всего априорного опыта, тот с вожатой ещё.

Студент-погромист, художник, геймер, мамина радость  · 17 сент 2017
Это круто. Не знаю, почему, но для меня всегда было важно, чтобы мой будущий парень был девственником. Чтобы мы вдвоем познали все тайны секса и чтобы не омрачалось всё его прошлым опытом. И так получилось, что действительно попался девственник. Мне было почти 20, ему 19, мы встречались больше года, когда решились это сделать. Что я чувствовала в тот момент? Что... Читать далее
"о да, благодаря мне он познал такое удовольствие, мы первые друг у друга и связаны крепко-крепко, больше у него... Читать дальше

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Был такой опыт, если честно даже не поняла....я этого «секретика» не знала да и узнала спустя год!! Не заметила может по тому, что у самой опыта было не так много, но если бы было с чем сравнивать то скорее всего это бы поняла. Только когда узнала начала вспоминать и отметила некоторые моменты, которые явно давали понять, что парень очень-очень волновался. С тех пор... Читать далее
Хочу все знать!  · 20 сент 2017
Думаю, многое зависит от её чувств к этому парню. Если там любовь-морковь, понятно, она будет испытывать примерно то, что написала девушка выше. Если дело по пьянке или просто так, например, девушка наверняка ничего особенного не почувствует. Потому что не успеет) Ну, может, неловкость. Я в принципе уверена, что значение первого секса той или иной пары очень... Читать далее

Я даже не помню как её звали. Стыдоба

История, психология, кинематограф, IT.  · 17 сент 2017
Не знаю, как понимать этот вопрос, в котором слово «лишать» взято в кавычки. То есть предполагается, что парень уже имел секс до секса с этой условной девушкой? Или тут предполагается условность понятия лишения девственности по отношению к мужскому полу? Допустим, что второе, тогда ответ такой: чаще всего девушку мало волнует этот момент, поскольку доминант в сексе —... Читать далее
Боооже, во-первых очевидно, что скобочки применены для показания условности события - имеется ввиду "моральная" дев... Читать дальше
Приложение для адекватных знакомств https://loft-app.ru/  · 19 авг 2020  · loft-app.ru
Отвечает
Алина С.
Парни часто рассказывают о своих подвигах, перечисляя бесчисленное количество девушек. Но ведь у каждого была она, та самая, которая лишила его девственности. Карина, графический редактор Первый мой сексуальный опыт случился на школьном выпускном, все было очень скомкано и непонятно. В институте на втором курсе стала встречаться с однокурсником, боевой такой альфа... Читать далее
Графический дизайнер, иллюстратор, геймер, фанат медицины и просто добрая душа  · 9 сент 2018
Это не самое приятное, на самом деле.  Может, конечно, мне в этом плане сильно не повезло, но у меня 3 парня были девственниками. Все они не отличались хоть какой-то эрудированностью на тему секса, были какие-то долгие мучительные проблемы(один очень долго стеснялся и привыкал к процессу), у них не было никакого желания пробовать что-то новое...  Но если отвечать строго... Читать далее

Довольно безграмотный последний абзац. Избавляйтесь от гендерных стереотипов.

Первый
Анонимный ответ21 октября 2020
1. Совсем недавно я начала встречаться с парнем,он мне безумно нравился,но у нас большая разница в возрасте (он старше). Мы начали общаться и всё было просто прекрасно. Затем наши отношения перешли на новый уровень. Я бы никогда не сказала что он девственник.  2. Позже,я узнала что у он был девственником,и почему-то меня это привело в шок,все говорят что это круто и... Читать далее