Как изменился мир,если бы не придумали Facebook и Вконтакте?

ИнтернетСоциальные сети+2
Тимур Исламов
Художник, искусствовед, актёр, диктор и вообще очень приятный человек...  · 17 сент 2017

Мир не изменился бы вообще! Вся предыдущая история человечества создана без участия Интернета. Социальные сети возникли совершенно недавно и пока рано делать выводы - благо они или зло. Да, хорошо что ты общаешься с людьми которых ты в обычной жизни просто бы не встретил, но...но общение ли это??? Или это какая-то игра? Ведь за аватарками иногда скрываются совсем не те люди за которых они себя выдают. Много лицемерия, много лжи, много обыкновенноой человеческой нечистоплотности. А главное - полное отсутствие ответственности за свои слова. До эпохи Интернета люди ходили друг к другу в гости и там общались. Влюблялись, ругались, мирились, женились...а ещё стрелялись на дуэлях, проигрывали состояния и развязывали войны! И всё без Интернета! Все человеческие чувства были натуральными, страсти подлиными и отвечать за свои слова иногда приходилось жизнью.

Хитрый пройдоха  · 17 сент 2017

Все просто , была бы мой сеть с другим названием , других вариантов быть не может , возможно она выглядела бы чуть иначе но суть осталась бы та же , общение , фото, видео , музыка