Используют ли слово "спасибо" атеисты (спаси Бог)?

РелигияБогВера
Илья Левич
Например, вы врач-стоматолог, студент журфака или школьник, который интересуется космосом?  · 17 сент 2017

Как атеист, я не придаю какого-то сакрального смысла слову "бог" и спокойно использую не только "спасибо", но и "слава богу" и "не дай бог", просто потому что эти слова/выражения несут всем известный смысл, не особо связанный с богом, а просто "устоявшийся".

Не вы один. Подписываюсь под каждым вашим словом.