Помогите вспомнить фильм. Помню,что там играла крутая танцовщица, причем вроде как второстепенную роль. Она была на железных протезах и сражалась ими?

КиноПоиск фильма+2
Olga Arkhipova
историк, религиовед, автор канала "Это пройдет" https://t.me/ietoproydet  · 16 сент 2017  · independent.academia.edu/EvgueniiKuzmishin

Первый "Кингсмен" - София Бутелла, алжирско-французская танцовщица - "Газель".

www.youtube.com/embed/CmiWimI5Ajs?wmode=opaque

Очень много символов, которые призваны сделать мой ответ эмоционально насыщенным и отягощенным глубоким смыслом.