Здравствуйте, Мы с мужем планируем поездку В Краснодар,сколько стоит,и мы хотим ехать на легковой машине.?

МедицинаПрямая линия+2
Света Семка
Коммуникации BeepCar  · 19 сент 2017

Сложно ответить, если мы знаем из какого города вы собрались отправиться в Краснодар :)

Вы можете посмотреть здесь все поездки в Краснодар, которые в данный момент есть в сервисе. Марка автомобиля отображается в поездке под профилем водителя. Обязательно ориентируйтесь на рейтинг и отзывы водителей, выбирайте наиболее приемлемый для себя вариант по цене, автомобилю, рейтингу.