Какие книги стоит почитать, когда все очень плохо и не хочется жить?

ЛитератураКниги+2
Елена Александровна
Художник, искусствовед, актёр, диктор и вообще очень приятный человек...  · 16 сент 2017

Ричард Бах "Чайка по имени Джонатан Ливенгстоун"...читать надо в периоды глубокой депрессии...в своё время она вывела из уныния и отчаяния целое поколение...