Могу ли я закупиться спортпитанием, заниматься дома и увидеть результат?

СпортЗдоровье+4
Илья Левич
Эксперты в области спортивного питания. Интернет-магазин fitbar.ru  · 14 июл 2020  · fitbar.ru

Ответ на ваш вопрос зависит от того, какого именно результата вы ждете.

Например, если вы решили похудеть, то да, это вполне реально. Вы можете купить липотропик L-карнитин, пить его, а через 20-30 минут идти на пробежку длительностью 40-60 минут. Не забудьте пересмотреть и обычное питание, и тогда уже даже через месяц вы увидите первые результаты, а со временем достигнете фигуры своей мечты.

Если же вы хотите хорошо накачать мышцы, то без занятий в тренажерном зале это вряд ли получится. Дома вы вряд ли сможете поставить себе даже штангу со стойкой, не говоря уже о 10-20-30 разных тренажеров. Обычно дома занимаются только с гантелями. Да, с их помощью можно сформировать рельеф, но сильно мышцы не вырастут.

Чтобы мышцы хорошо росли, нужны тренировки с тяжелыми весами, в таком случае мышечные волокна во время занятий надрываются. После тренировки это микроразрывы регенерируют, а мышцы за счет этого растут.

Наборными гантелями можно создать неплохую нагрузку на руки, но ноги так хорошо не прокачаются. В зале все же много разных тренажеров, которые по-разному задействуют в работе те или иные мышцы. Вы сможете постоянно менять программу упражнений — а это тоже важно для роста мышц.

Я инженер. Читаю множество книг по саморазвитию) Кто со мной встанет на путь к своему...  · 16 сент 2017

Конечно можно, главное сделать себе четкую программу и наладить свой режим питания, тренировок и сна. Работать, работать, еще раз работать и через месяц уже вполне уже можно начинать наблюдать результат, который будет мотивировать на еще большую и усердную работу)

Так же мотивацию можно найти в данном канале Telegram https://t.me/tvoy_success  (@tvoy success)

И я думаю, что ничего страшного не произойдет, просто вы должны правильно поставить свою тренировку и выкладываться по полной. А вот из спортпита могу порекомендовать Amino Complex (SportExpert), поможет быстрее восстановиться и масса лучше растет.

Студент - Медик.  · 12 окт 2017

Как накачаться дома? НИКАК-Расходимся. Не покупай спортпит.. а хотя нет, купи, пойми что это не работает и иди купи себе мяса. Тебе многие буду говорить что он не работает, но ты все равно будешь думать что есть некая таблетка. Мой тебе совет иди купи, через месяц поймешь что тебя поимели производители спортивного питания, и будешь молодцом.