Сможет ли в будущем Борис Акунин стать примером классической литературы 20-21 века?

ЛитератураКниги+2
Даша Таранова
Писатель, главред литжурнала "Берлин.Берега" berlin-berega.de  · 16 сент 2017

Никто не знает, кто останется в памяти народной. Во второй половине 19 века в России популярными были такие писатели, которых сейчас даже не всякий филолог знает (пример - Поль де Кок). Поэтому ЧТО БУДЕТ, никому неизвестно. А главное - никаких формальных критериев нет, по которым можно был бы определить, кого будут помнить.