Как развить мужественность ?

ПсихологияИскусство и культура+3
Анонимный вопрос
https://t.me/cinema_and_wine  · 18 сент 2017

Что вы под этим понимаете? Быть вежливым, терпеливым, сильным, ловким, в хорошей физической форме, начитанным, всесторонне развитым, добрым, умным, благородным, честным? Так это полезно для человека любого пола. Если про то, что ходить выпячивая грудь, лезть с каждым в драку, разговорить с позиции сильного, то непонятно зачем вам это. Рекомендую все таки быть просто хорошим человеком и стремиться быть таким, каким бы вы хотели видеть себя через 5, 10, 15 лет. Ну а уж девушки это обязательно заметят.

В Gravity Falls была крутая серия, когда Дипер хотел стать мужественным:

www.youtube.com/embed/0tB7zrRJinE?wmode=opaque