Зачем на компьютер "заносятся" программы типа Амиго, Спутник и тд? Как создатели этого говна спят по ночам, ведь тысячи пользователей проклинают их?

Компьютеры
Елена Шувалова
слесарь-мнемотехник  · 16 сент 2017

«Создатели этого говна» внутренне успокаивают себя тем, что вы же просто забыли снять галку, которой не было, потому что невнимательно смотрели в окно мастера установки.

Хитрый пройдоха  · 16 сент 2017

Для распространения рекламы , количества установок тоже решают , ща это платят люди , на этом делаются деньги , это кому-то очень выгодно иначе бы ни кто не заморачивался