Почему допускаете водителей без фото и информации?

Прямая линияBeepcar
Елена Россия
Руководитель комьюнити-маркетинга в сервисе по поиску попутчиков BeepCar.ru Любитель путеш...  · 18 сент 2017

Потому что не все готовы открывать своё фото, но за это они и и сами страдают: найти попутчика, когда не подтверждена почта, нет фото человека и его машины, не пройдена проверка паспорта —  очень сложно.
Мы всячески стараемся способствовать и мотивировать, чтобы все были максимально открыты. Потому что абсолютное большинство пассажиров согласны, да и вся команда проекта, что всегда приятно и комфортней, когда знаешь, кто будет попутчиком)