Наткнулся в Сети на фото где Путин целует мальчика. Есть много мнений на этот счёт, что думаете вы?

ПолитологияПолитика+5
Артем Пронин
Студент, алкоголик, демагог  · 17 сент 2017

Это я был тем мальчиком. Мы не раз ещё виделись, но живот целовал, только на людях. Конечно странно рассказывать про такое, но дядя Владимир очень нежный и добрый. Никогда после наших встреч я не плакал и не был расстроенным. Мне всегда дарили классные машинки и лего.

Копирайтер, переводчик  · 27 сент 2017

У Путина бывают неконтролируемые приливы нежности. Скажем, когда болгарский премьер подарил ему щенка, Путин вполне искренне обнимал собаку. Мальчика увидел - в живот поцеловал, ровно та же ситуация. Ничего противоестественного.

Ничего! А что думаете вы?