Заставали ли вас за занятием после которого вам было стыдно? ?

ПсихологияЗачем я это узнал?+2
Takeshi Osaka
Пикчер в паблике мемов  · 18 сент 2017

Когда я переехал из маленького города в большую Самару, я учился и подрабатывал промоутером около ресторана суши. Занятие мне не нравилось, тем более что меня контролировали, говорили больше улыбаться и раздавать всё больше и больше листовок. В один из дней мимо этого ресторана проходила Татьяна Ивановна, учительница по истории из нашей школы. Я встал как вкопанный, скомно поздоровался и протянул листовку. Учительница улыбнулась в ответ и прошла мимо. То ли она меня не узнала, то ли сама засмущалась увидев меня, не знаю. Мне было так стыдно, что даже сейчас вспоминая это я краснею до кончиков ушей. Промоутером я больше не работал никогда в жизни.

Зато работаешь пикчером. Браво.