Как люди, которые спят в общественном транспорте, просыпаются перед своей остановкой?

Общественный транспорт
Лия Лабусова
маркетолог, эксперт по лояльности. Любитель истории.  · 16 сент 2017  · clck.ru/Xvhzn

Я такой человек.

Во-первых, я знаю сколько времени мне нужно ехать.

Во-вторых, на каждой остановке я на секунду просыпаюсь, оцениваю где я и засыпаю вновь.

Уже ближе к конечной просыпаюсь и двигаюсь к выходу.

В-третьих, это привычка.

И, конечно, я не сплю глубоко, а дремлю. Хотя доспать получается 😁

Это бесценное чувство, когда проснулся на секунду и понимаешь, что до твоей остановки еще далеко!