Посоветуйте интересные подкасты, где обсуждается экономика, философия, история техники или еще что-то интересное, но не те, где просто болтают ни о чем?

ИсторияЭкономика+2
Andriy Kahanets
Музыкант и эксперт в гуманитарных науках  · 17 сент 2017

Übermarginal и его стримы по философии, думаю, пойдут. Там угарно и интересно, плюс лекции на некоторые серьёзные темы и стримы достаточно часто. Рекомендую.

микроэкономист, аспирант  · 28 нояб 2017

раньше был неплохой подкаст Наука 2.0

на английском про экономику хорошие "econtalk" "planet money" "conversations with tyler" и так себе freakonomics
еще на английском хорошие"In our time" и в основном про политику "BBC Hardtalk"