можно ли найти попутную машину с тулы до москвы аэропорт домодедово ?

Прямая линияBeepcar
Сергей Титарев
Жизниопытонакопитель  · 16 сент 2017

Есть много сервисов для поиска попутчиков, кто-то берет лишь за бензин, где-то с каждого попутчика. Как договориться.

Из знакомых мне блабла кар, сам не ездил, но сестра из Пензы в Москву перед учебным годом перевезла таким образом вещи и мама приехала, за 1,5к с человека. Можно дешевле, все зависит от аппетитов водителя. Да и Туда намного ближе Пензы. Не проще ли сесть на поезд, или же электричку?

Тут аудитория не столь обширная, что бы искать такого человека.

Коммуникации BeepCar  · 19 сент 2017

Конечно, можно :)

Судя по достаточно большому количеству поездок жители Тулы часто летают из Домодедово.  Например,  можете посмотреть поездки здесь.

Если не найдете устраивающую вас поездку, то всегда можно добраться до Москвы. Оттуда аэроэкспрессы в Домодедово уходят со станции метро Павелецкая.