Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Здравствуйте! Подскажите как быть?

Заказывала 2 места на поездку 1 сентября москва-сочи, внесла 2000р предоплату, а водитель нас развел на деньги! И мы не одни попались! Как быть?

Прямая линияBeepcar
Светлана Колесникова
  · 406
Руководитель комьюнити-маркетинга в сервисе по поиску попутчиков BeepCar.ru Любитель путеш...  · 18 сент 2017

Добрый день, сожалеем, что у вас такая неприятная ситуация вышла. С такими водителями мы поступаем жесточайшим образом, можете только прислать на  support@beepcar.ru подтверждение того, что предоплата действительно была. Нам это важно, чтобы быть объективными.

В будущем советуем выбирать попутчиков, опираясь на отзывы и рейтинг, люди их специально оставляют и подробно рассказывают о водителях. И никогда-никогда не вносите предоплату, мы же об этом множество раз предупреждали на сайте, что оплата только при встрече.

Давайте поступим так: если вы будете писать заявление в полицию, мы со своей стороны готовы содействовать правоохранительным органам в поиске и поимке мошенника. По официальному запросу предоставим всю имеющуюся информацию, которая поможет в этом.
Как вариант возврата денег, еще можем посоветовать обратиться в ваш банк — в некоторых случаях реально оформить возврат.

Жизниопытонакопитель  · 16 сент 2017
Где заказали? Как заказывали? Был ли предоставлен билет, или это на словах? Есть ли контакты/данные водителя? Если специализированный сервис, там есть правила, общайтесь а ТП. Если это все на словах с первым попавшим "Ашотом", можно обратиться в полицию устные договоренности также имеют вес, НО(!) их почти не возможно доказать. Ваше слово против слова водителя = 1/1... Читать далее