Что значит "Автор, перелогинься"? Иногда встречаю такой комментарий к посту.

ИнтернетСоциальные сети
Олег Шоров
историк, религиовед, автор канала "Это пройдет" https://t.me/ietoproydet  · 16 сент 2017  · independent.academia.edu/EvgueniiKuzmishin

Это мем, пришедший из реалий старого ЖЖ - когда там были тысячи российских пользователей, они порождали тонны интересного контента и живо общались между собой в каментах. ЖЖ не был привязан к паспорту и личности, заводился под ником, и у одного человека могло быть несколько аккаунтов, между которыми надо было перелогиниваться. Поэтому если, предположим, написан какой-то пост пользователя Вася, а под ним появляется камент пользователя ДаркВориор про то, какой классный пост у пользователя Вася, то уже через минуту мог появиться пользователь Маша, который писал ДаркВориору: "Вася, перелогинься", подразумевая, что это сам Вася написал себе хвалебный камент под другим ником. Это же выражение использовалось и в других подобных ситуациях. Если кто-то громит в сети гомосексуалов, к нему и сейчас в каменты могут прийти люди, которые напишут "Милонов, перелогинься".