Какой фильм о любви вас тронул по-настоящему?

Искусство и культураФилософия+3
Aglaya Saglinskaya
Айтишник, диванный футуролог, скептик, оптималист, знаток всякого разного  · 17 сент 2017

Не то чтобы прям совсем о любви, но она там занимает немалую часть. "Фонтан" Даррена Аронофски. Очень красивый фильм с превосходным саундтреком. Правда его многие почему-то не понимают с первого просмотра.

пользователь  · 16 сент 2017

По-настоящему трогают фильмы о долгосрочной любви о людях, которые на долгие годы смогли сохранить нежность и любовь. Один из таких фильмов "Дневник памяти". А так же почему то вспомнился старый российский фильм "Все будет хорошо" там о любви много всего показано.

Безусловно это "дневник памяти". Вот уж действительно шедевр по выкачиванию слюней да соплей)) ну ещё "500 дней лета" и "вечное сияние чистого разума" - очень хороши)

кино  · 27 сент 2020

не люблю фильмы о любви, но один запомнился на всю жизнь. Это "Рассекая волны". Вот уж действительно настоящий фильм о настоящей любви, а не розовые сопли. Я была в шоке после просмотра.

Изучаю историю музыки и культуры в целом до посинения, смотрю раритетное кино для отбитых...  · 17 сент 2017

У меня это был "Место под соснами" в своё время. Какой-то он камерный что-ли по-своему, атмосферный и очень жизненный. Советую глянуть на досуге.

Мой любимый фильм о любви "Спеши любить". Удивительная история о кумире школы, красавчике Лэндоне и о невзрачной девушке Джейми. Потрясена такой искренней, настоящей, поражающей до глубины души историей любви.

По-настоящему понравился фильм "В Моей смерти прошу винить Клаву К" - фильм  о странной и местами непонятной подростковой любви, прямо как из жизни, наверное
Ну, и "Любовь" Тодоровского

"Офелия" и "Где соприкасается руки". В главных ролях Джордж МакКэй. Мне безумно нравится ,как он исполняет свои роли. Эти фильмы смогут окунуть вас в атмосферу того времени.

Фильм о том, что красота человека это врожденный, уникальный дар природы. О том, что...  · 27 окт 2017

Один день  режиссер Лоне Шерфиг. Французкий он и  она. Знакомтесь Джо Блек. Лучшее предложение - особенно потряс последний фильм, о любви  в  чистом виде.