Почему все защищают «Немагию», если Тиньков с юридической точки зрения прав и легко выиграет дело без взяток?

ЗашкваршнЗакон+3
Максим Носков
Эволюционный психолог, управление стрессом, психология отношений, консультация по ВИЧ...  · 19 сент 2017

Я посмотрел  и не поленился    материал NEMAGIA про Тиенькова  и это заслуживает   внимания  и в чём то уважения.Сделано резко ,бодро  и по существу,хотя на лицо всё же некая компиляция. Ну, а почему   поддерживают  все именно Немагию это просто. Симпатии всегда на стороне молодых  и борзых,а не на стороне зажравшихся   и экстравагантных миллионеров , которые во всеуслышание предлагают ради  собственного кармана и достатка сделать Путина императором всея руси, как это с Тиньковым на интерьвью  было у Дудя.Да и не приветствуется в  обществе ,когда миллионер нанимает   ментов  для разборок и обысков у  простых блогуров.