Каким способом можно приобрести уверенность, чтобы позвать одноклассницу на свидание?

Еда, напитки и кулинарияЖенщины+3
Алексей Морозов
Видеосъёмка, фотосъёмка, монтаж и режиссура монтажа в перспективе. Fujifilm XH1 и Minolta...  · 16 сент 2017

Приобрести уверенность можно от понимания того, что встреча\прогулка это не сверх ценное событие и оно может развиваться как угодно, нежели было запланировано. Я по сути только хочу обратить внимание, что безусловно встреча это отличнейший повод поговорить и провести время вместе, но она ни к чему не обязывает разумеется и по этому не стоит строить предвкушений,пунктов,планов.

Действительно с человеком, что важен для тебя начать разговор не просто. Но его можно развивать по нарастающей просто общаясь качественно.

Основные правила эффективного общения:

  • Концентрируйте внимание на говорящем, его сообщении.
  • Уточняйте, правильно ли вы поняли как общее содержание принимаемой информации, так и ее детали.
  • Сообщайте другой стороне в перефразированной форме смысл принятой информации.
  • В процессе приема информации не перебивайте говорящего, не давайте советы, не критикуйте, не подводите итог, не отвлекайтесь на подготовку ответа. Это можно сделать после получения информации и ее уточнения.
  • Добивайтесь, чтобы вас услышали и поняли. Соблюдайте последовательность сообщения информации. Не убедившись в точности принятой партнером информации, не переходите к новым сообщениям.
  • Поддерживайте атмосферу доверия, взаимного уважения, проявляйте эмпатию к собеседнику.
  • Используйте невербальные средства коммуникации: частый контакт глаз; кивание головы в знак понимания и другие, располагающие к конструктивному диалогу приемы. (фидбеки)
    То есть можно начать с простой общей темы, а после с помощью направляющих открытых вопросов выйти на более интересные темы для разговора. Постоянно быть внимательным, инициативным и предоставлять собеседнику возможность рассказать больше о себе.

Цветы подойдут только в том случае если вы уже встречаетесь и однозначно не розы. Просто потому что это банально. Но если девушка тоже ограничена в фантазии и падка на кич, то можно красные розы.

Куда пойти? для первого раза в наиболее нейтральное место.

Алкоголь, сгодится если будит в тебе либидо. Но будет тогда интересней пить вместе. Определенно пить много не стоит. И за ранее думаю тоже, алкоголь будет путать с первых шагов. А лояльны к Вашим ошибкам будут только, если сами пьяны или уже относятся хорошо.