Каким способом можно приобрести уверенность, чтобы позвать одноклассницу на свидание?

41
3
0
16 сентября
14:26
16 сентября
19:31

Ты живёшь в мире технологий , сейчас же есть мой сети , Инстаграмм и прочее , через сообщение гораздо проще пригласить девушку погулять чем сказать в лицо , ты дома в комфортной для себя обстановке и нет ни каких раздражителей , ну а если она и откажет то не унывай , их будет не мало

0
0
16 сентября
18:46

Приобрести уверенность можно от понимания того, что встреча\прогулка это не сверх ценное событие и оно может развиваться как угодно, нежели было запланировано. Я по сути только хочу обратить внимание, что безусловно встреча это отличнейший повод поговорить и провести время вместе, но она ни к чему не обязывает разумеется и по этому не стоит строить предвкушений,пунктов,планов. 

Действительно с человеком, что важен для тебя начать разговор не просто. Но его можно развивать по нарастающей просто общаясь качественно. 

Основные правила эффективного общения:

• Концентрируйте внимание на говорящем, его сообщении.
  • Уточняйте, правильно ли вы поняли как общее содержание принимаемой информации, так и ее детали.
  • Сообщайте другой стороне в перефразированной форме смысл принятой информации.
  • В процессе приема информации не перебивайте говорящего, не давайте советы, не критикуйте, не подводите итог, не отвлекайтесь на подготовку ответа. Это можно сделать после получения информации и ее уточнения.
  • Добивайтесь, чтобы вас услышали и поняли. Соблюдайте последовательность сообщения информации. Не убедившись в точности принятой партнером информации, не переходите к новым сообщениям.
  • Поддерживайте атмосферу доверия, взаимного уважения, проявляйте эмпатию к собеседнику.
  • Используйте невербальные средства коммуникации: частый контакт глаз; кивание головы в знак понимания и другие, располагающие к конструктивному диалогу приемы. (фидбеки)

То есть можно начать с простой общей темы, а после с помощью направляющих открытых вопросов выйти на более интересные темы для разговора. Постоянно быть внимательным, инициативным и предоставлять собеседнику возможность рассказать больше о себе.

Цветы подойдут только в том случае если вы уже встречаетесь и однозначно не розы. Просто потому что это банально. Но если девушка тоже ограничена в фантазии и падка на кич, то можно красные розы.

Куда пойти? для первого раза в наиболее нейтральное место. 

Алкоголь, сгодится если будит в тебе либидо. Но будет тогда интересней пить вместе. Определенно пить много не стоит. И за ранее думаю тоже, алкоголь будет путать с первых шагов. А лояльны к Вашим ошибкам будут только, если сами пьяны или уже относятся хорошо.

0
0
16 сентября
15:27

Это не так сложно, как кажется на первый взгляд. Если у тебя есть ее ВК/номер/аналогичная фигня, то это будет проще пареной репы. Да, будет некое чувство волнения, но не бойся, тебя не съедят:) Пишешь ей по какой-то пустяковой теме, а потом говоришь "я вот, что пишу то" и зовёшь гулять. Например, можно написать по простому "может сходим погуляем?)" Если она соглашается, то твоя работа закончена. Хотя, пока нет. Можешь ей подарить цветов там на прогулке. Не дорогих, типо розы и тд, а просто от души. И свиданкой не будет, если тебе этого не хочется и ей приятно. В общем, просто поухаживал за ней. Вот и впринципе, все. Дальше сам думай. Удачки на прогулке:)

0
2
Если вы знаете ответ на этот вопрос и можете аргументированно его обосновать, не стесняйтесь высказаться
Ответить самому
Выбрать эксперта