В моем профиле некий "попутчик", которого я в глаза не видела, поставил мне оценку 1 за поездку, которой не было. Как убрать оценку?

Я писала, ответа не было.

Прямая линияBeepcar
Ирина Береснева
Руководитель комьюнити-маркетинга в сервисе по поиску попутчиков BeepCar.ru Любитель путеш...  · 19 сент 2017

Добрый день, напишите на  support@beepcar.ru
Мои коллеги разберутся с ситуацией, если есть доказательства того, что поездки действительно не было.