Как удержать бо́льшую часть информации по языку программирования в голове, если ты зашел намного дальше хеллоуворлда?

ПрограммированиеIt (информационные технологии)
Фрэнк Сайдботтом 🤐
программист, предприниматель  · 16 сент 2017

Как с любой практической информацией - применять. Читать книжки и статьи по языку надо и полезно, но если полученные знания не применяются на практике (желательно тут же), они почти наверняка потеряются. Так что возьмите себе какой-нибудь интересный проект (не обязательно большой, даже желательно, чтобы маленький) и примените в нем по-максимуму все, о чем прочитали. А потом усложните. И еще усложните. И все время применяйте новое.

С чего вы можете посоветовать начать изучение языков програмирования? Пишу сюда, чтоб была возможность выстроить диалог:))))

Сервис онлайн-образования  · 5 февр 2020  · practicum.yandex.ru
Таня Цвирова