На каких интересных фотографов стоит подписаться в instagram?

Искусство и культураМедиа и коммуникации+3
Игорь Иванов
Специалист широкого профиля  · 20 дек 2015

Из не упомянутых выше достоин внимания аккаунт Эммануэля Любецки: instagram.com

Он, строго говоря, не фотограф, а оператор – два года подряд берёт Оскар ("Гравитация", "Бёрдман"), и поборется снова в 2016-м с "Выжившим".

У него характерная пафосная и не то чтобы необычная манера съемки, но всегда восхитительное исполнение, поэтому смотреть очень приятно.

Ещё с удовольствием слежу за инстаграмом Пита Сузы – instagram.com

Он официальный фотограф Белого дома, а до того политический и военный фоторепортёр. Его инстаграм минимально официозен и показывает более неформальную сторону жизни президента США и его аппарата.