Почему сейчас появилось так много "девушек-винишко" и постмета-ретардоироничных молодых людей с адэвса, предел которых - сказать Чечня круто и т.д?

ОбществоМода и красота+4
Александр Архипов
Эталон неудачи в жизни  · 17 сент 2017

Ничего удивительного в этом нету. Подростковые настроения вкупе с соц. сетями дают о себе знать. Всяческие однотипные паблики в ВК явно неблагоприятно сказываются на построении личности. И в самом деле, детей воспитывают не их родители, а их окружение, в том числе и интернет-пространство. Вот и получаются тенденции в виде девушек-винишко и прочих отбросов загнивающего общества. Социализация и интернет - явно не лучшее сочетание

Я вот моральным уродом в интернете стал а не хуйней с винишком голове. Не тому люди в интернете учаться