Есть ли такая книга, в которой не к чему придраться даже привередливым критикам? Или которая понравится почти всем?

КнигиКритика
Какой-то человек
Кто такой Джон Голт?  · 16 сент 2017

В каждом человеке своя доля критики.И если в тебе установка придираться,то ты всегда найдёшь возможность.И у каждого свои вкусы и предпочтения.Есть книга,которая понравится тысяче людей из-за своей открытости и прозрачности сюжета.Другой тысяче она покажется слишком простой.Парадокс