Чем аргументирует утверждение о том, психология не является наукой?

ПсихологияНаука+2
Артём Ерёменко
Высшее образование по психологии.  · 7 мар 2019
  1. У науки должен быть предмет исследования. У психологии его нет. Изучением нервной системы занимаются нейрофизиология, нейробиология и т .д.

  2. Научная теория должна быть воспроизводима, т.е. должна быть возможность повторить эксперимент. Большинство исследований не удалось воспроизвести.

  3. Наука должна иметь реальные единицы измерения, у психологии их нет.