Подскажите, есть ли поездки в Швейцарию? Я хотел бы поехать в качестве попутчика из Минска.?

Прямая линияBeepcar
Oleg Zhuravlëv
Руководитель комьюнити-маркетинга в сервисе по поиску попутчиков BeepCar.ru Любитель путеш...  · 20 сент 2017

Сейчас из Швейцарии поехать нельзя, но мы работаем во многих странах и вы можете совместить поездки на БипКар, чтобы сэкономить, с поездками на самолете или другом транспорте.