Какой школьный предмет максимально зависит от преподавателя и его манеры изложения материала?

ШколаУчебаПреподавание
Лара Кашпер
Ребёнок индиго  · 18 сент 2017

Ну на мой взгляд - это литература. Помню, что в первой моей школе мы просто сидели и читали, читали произведения, как какие-то... и это никому удовольствия не доставляло. А вот уже после смены этой школы на другую, у меня действительно появилась любовь к литературе, к написанию сочинений, ибо учительница обсуждала с нами каждый момент, давала высказаться на различные темы и действительно всем сердцем прививала любовь к своему предмету.