Подскажите , как правильно отыскать водителя (я пассажир )в нужную мне сторону . Прошлый раз я ошибся . Скоро мне ехать в сторону Туапсе?

Прямая линияBeepcar
игорь китаев
Руководитель комьюнити-маркетинга в сервисе по поиску попутчиков BeepCar.ru Любитель путеш...  · 19 сент 2017

Смотрите, поездки можно смотреть на сайте.
Заходите на beepcar.ru и в поиске впишите нужные города, откуда и куда будет поездка.
И жмите "Найти" –  сайт отобразит все варианты.
Вот какие сейчас есть поездки в Туапсе, введите только город, откуда вы едете.