Как убедить жену на покупку игровой приставки ( за свой счёт )?какие привести аргументы ?

ИгрыРазвлечения+3
Анонимный вопрос
Музыкант и художник  · 16 сент 2017

Основной аргумент в том, что после оплаты жилья и покупки еды вы вправе распоряжаться своими деньгами как посчитаете нужным. Ну например потому, что вы взрослый человек.  Тут верно еще заметили, что это жена, а не мама.  По идее вы и так это должны понимать как и ваша жена. Если это понимание есть то и убеждать никого не в чем не нужно.

Конечно можно сказать , что это все детские игры, но в реальности такие игрушки  даже более необходимы взрослому человеку чем ребенку. Особенно после тяжелой рабочей недели. Ну конечно меру нужно знать.

Спасибо , я купил