Диметилтриптамин действительно молекула духа?

МедицинаОбразованиеТело
Эвелина Переверзнёва
Духовно просветленная , с расширенным сознанием . Люблю увлекательные путешествия по...  · 5 сент 2020

Употребление наркотиков опасно для здоровья.
Запрещено в РФ.

Dmt - молекула духа. Назвали так его потому ,что после употребления DMT твой разум погружается в иное пространство, не имеющее время и границы. Твоя душа выходит из тела ,твой дух становится безграничный.
Во время употребления DMT ты видишь различные глюцинации ,тебя посещают различные существа ,люди с которыми ты ведёшь дискуссию.
Обычно после Dmt твои познания расширяются ,ты начинаешь мыслить по другому ,твои действия становятся иными ,не такие как раньше ,повышается IQ ,но это все приходит если ты погружаешься в трип правильно . А иначе ты становишься дурачком на всю жизнь.
Ведь не смотря на что DMT содержится в нашем головном мозге ,это очень мощный психоделический препарат .

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.