Как в профиле указать два и более телефонных номера? И может есть возможность указывать к каким сервисам привязан номер (Вайбер, Ватсап и т.д.)?

Прямая линияBeepcar
Дмитрий Малышко
Коммуникации BeepCar  · 19 сент 2017

Привязки к Вайберу и Вотсапу в сервисе нет. Но если вы хотите общаться с попутчиком через эти мессенджеры, то напишите ему в комментариях. Все пользователи читают комментарии и вместе вы сможете выбрать оптимальный канал для коммуникации.

Указать в профиле два телефона нельзя. Это делается для безопасности пользователей и защиты от мошенников.