Почему вы не боретесь с безответств водителями? Я однажды опоздал на поезд. Он даже трубку не взял?

Прямая линияBeepcar
Денис Денисов
Коммуникации BeepCar  · 19 сент 2017

Очень сожалеем, что вы оказались в такой неприятной ситуации. Подобные случаи у нас случаются редко, так как мы активно боремся с безответственными водителями и блокируем их за такие поступки.

Очень важно, чтобы вы сообщали обо всех таких случаях, иначе мы не сможем принять мер:

1) Написать о проблеме на support@beepcar.ru

2) Пожаловаться на водителя в его профиле или его поездке, там есть кнопка "Пожаловаться"

3) Напишите в отзывах как все было, дайте максимально много фактов, чтобы предостеречь остальных людей от поездки с этим водителем.