А бывают ли люди, которые сочетают в себе качества «сов» и «жаворонков»? Т.е. Ложатся спать поздно, с встают рано, чувствуя себя при этом хорошо?

МедицинаЗдоровье+3
Евгений Скворцовский
Одинокий читатель  · 16 сент 2017

Представляю Вам такого человека. Это я. Ложусь всегда очень поздно, но чем позднее, тем раньше я проснусь, чувствую себя отлично. Если встаю по будильнику, первые 5 минут чувствую сонливость, после чего все стабилизируется.

Уверена, таких людей ещё минимум миллиард, учитывая население нашей планеты.

Хитрый пройдоха  · 16 сент 2017

После армии было такое , ложился в 2 ночи а вставал в 6 по привычке , продолжалось около 2-3 месяцев с минимальным разбросом , пока не отвык