Скачал приложения,регистрацию не проходить?

Прямая линияBeepcar
Ширванский Йетим
Руководитель комьюнити-маркетинга в сервисе по поиску попутчиков BeepCar.ru Любитель путеш...  · 18 сент 2017

Чтобы найти попутчиков на машине или пассажиров, то надо да, зарегистрироваться. Просто посмотреть, есть ли подходящие поездки или как работает сервис, можно без рагистрации.

Кстати, не забудьте загрузить ваше фото и немного рассказать о себе, тогда вы намного быстрее найдете попутчиков.