Достаточно ли iMac 2008, чтобы писать на нем приложения в Xcode? Сам не пользователь MacOS, просто ищу недорогие варианты

ПрограммированиеИнтернет+2
Borat Sagdiev
Студент, будущий математик, программист, повар и просто фанат гугла  · 16 сент 2017

У меня MacBook Pro 2009 года. До сих пор единственное, что не запустилось, это последняя, шестая, цивилизация (из-за чего серьёзно обдумывал о смене компьютера). Последний Xcode спокойно запускается и работает.

Думаю, если вы немного разгоните iMac, то никаких проблем не будет. Хотя с уверенностью сказать не могу.