Я бы хотел у вас работать. Как это сделать?

Прямая линияBeepcar
Макс Марченко
Руководитель комьюнити-маркетинга в сервисе по поиску попутчиков BeepCar.ru Любитель путеш...  · 19 сент 2017

Вопрос задан достаточно абстрактно:) Когда не знаешь специальности человека, сложно ответить. Хороших и профессиональных людей мы ищем всегда, особенно разработчиков.

Пришлите своё резюме на support@beepcar.ru, чтобы мы имели вас ввиду.
А вообще, все вакансии публикуются здесь.