Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как красная помада влияет на мужчину?

ОтношенияСекс+4
Руслан Фоменко
  · 22,8 K
Видеосъёмка, фотосъёмка, монтаж и режиссура монтажа в перспективе. Fujifilm XH1 и Minolta...  · 16 сент 2017

Как красная помада влияет на мужчин? А очень просто. Парень, который красится красной помадой сразу начинает ходить понурым, слушать грустную музыку и нелепо петь. Нормальный парень бы придя в магазин пошел бы и купил синие джинсы, но нет грасногубых парней тянет к черным джинсам, маякам-сеткам и рубашкам в горошек. Не дай бог вам влюбиться в этого парня у него каждую пятницу новая любовь, а еще какие мутки с кошками и страх перед метро и арабами.

Одним словом не подпускайте парней к помаде. Иначе придется раскошеливаться на гитару и микрофон.

Ееще очень любят запрыгивать в чужие поезда - практически зацеперы. А зачем приличной девушке зацепер?

Сразу вспоминаю почему-то свою бабушку-пенсионерку, которая всегда красила ярко красным губы, прежде чем выйти из дома. А еще если в купе с яркими синими или фиолетовыми тенями - ваще чума. Так что как только вижу девушку с яркой помадой, вспоминаю свою бабушку, и не могу сказать,что это неприятные ассоциации.

Хитрый пройдоха  · 16 сент 2017

По психологии красный цвет притягивает взгляд , красные губы (без помады ) признак возбужденности / симпатии, помада даёт понять то что девушка выглядит сексуально,возбужденно , ну и с древней Руси , слову красный синоним красивый .
Я думаю вопрос состоял не в том как влияет помада ( которая нанесена ) на мужчину а то как он относится к самой помаде ( нанесённой на губы девушки )

Но, все таки, ответ про помаду на мужике в топе

Красная помада очень подчёркивает природную желтизну зубов. Некачественная помада, может оставлять следы на зубах. Не думаю что это привлекательно будет смотреться для нормального мужчины. Хорошо такая помада подойдёт для какой нибудь фотосессии, создания образа. Можно ещё поставить виниры, для тех дам, котоые любят использовать красную помаду повседневно )

Лично я с помощью яркой помады, допустим, цвета фуксия или малина в своих глазах повышаю самооценку себе, а ещё если каблук надеть это вообще круть. И насрать что думают другие :)

Красная помада говорит, в первую очередь, о том, что губы уже поблекли, не первой свежести, и дама, несущая такие губы уже вступила в возраст бабушки. Только так воспринимаю красные губы.

Недоэколог, Brandenburg, DE  · 8 апр 2018
По-разному, зависит от общего образа. Иногда это неплохо смотрится, но довольно редко. И я не люблю вот такой "глянец" на губах, как на фото, скорее отталкивает, чем наоборот. А если просто матовый оттенок, да ещё и попадающий в образ, то почему бы нет. Хотя чаще мне нравятся даже темные оттенки, чем красные. А в общем в 90% случаев считаю, что это вообще ни к чему. И... Читать далее
Хожу отбрасываю тень с лицом нахала; не отвечаю на вопросы где уже больше 5 ответов...  · 18 окт 2017

Никак, действительно сперва это привлечет внимание, особенно если девушка еще и одета со вкусом, ну или как хищница, но потом станет абсолютно безразлично. Почему? Потому, что это оболочка для девушки.

Первый

В первую очередь красный цвет всегда привлекает внимание, это определённый сигнал "посмотри на меня!". Подсознательно красная помада воспринимается/подразумевает под собой возбужденные женские половые губы (по Фрейду), что символизирует влечение к противоположному полу, выражает готовность вступить в контакт.