Когда добавите возможность отмечать точку отправления и точку назначения на карте?

Прямая линияСервисы+2
Александр Славин
Руководитель комьюнити-маркетинга в сервисе по поиску попутчиков BeepCar.ru Любитель путеш...  · 19 сент 2017

Уже сейчас такая функция реализована: вы можете при создании поездки открыть карту и указать точное место встречи и финиша.
Попробуйте, очень удобно сделано, сама недавно пользовалась.