Так же подправьте функционал людей которые проезжают какие то города.Обязательно указывать заежает он туда или нет.?

Прямая линияBeepcarФункционал
Сергей Мосягин
Коммуникации BeepCar  · 19 сент 2017

Поездку создает в системе водитель, ему предлагается указать промежуточные города, в которые он заедет. Сами за водителя это предугадать мы, к сожалению, не можем :(

В любом случае к каждой поездке можно оставлять комментарии. Вы можете отслеживать поездки по интересующему вас направлению и в комментариях, либо в телефонном разговоре, заранее договориться с водителем о проезде через нужную вам точку, которая для водителя будет промежуточной.