Считается ли в вузе данный значок со Сталиным политагитацией?

ИсторияПолитология+3
Дмитрий Желябин
Главный редактор литературного журнала Покет-Бук  · 18 сент 2017  ·
pocketbook

Устав вуза противоречит закону. Если вуз государственный, Вы имеете право носить любую одежду с политагитацией, кроме экстремистской. Не припомню, чтобы изображение Сталина фигурировало в Федеральном списке экстремистских материалов. И кстати, Сталин давно мертв и не может никуда баллотироваться. Так что тут и не пахло агитацией. Не слушайте тех, кто хочет ограничить права по политическим мотивам. Смело цепляйте значок. Если Вас за это накажут, оспорьте наказание в суде. Не забудьте прислать мне информацию об этом экзотическом судебном процессе.