Приведите аргументы к биохимическому возникновению жизни на земле и опровергните креационизм.?

БиологияНаука+3
Жанна Кормильцева
Специалист в области разработки систем управления. Трансгуманист. Интересуюсь...  · 15 сент 2017

Креационизм, как и теория панспермии, чисто логически ничего не объясняет, так как вместо выдачи ответа на вопрос, откуда взялась жизнь на Земле, заменяет его ещё более непонятным вопросом, откуда взялся творец этой жизни. До ответа на второй вопрос, опровергать нечего, так как действительного объяснения нет, а есть просто лишний шаг в рассуждениях.

Разве задача Библии объяснять как возникла жизнь? Удивительно что и наука этого не объясняет.