Долго ли будут двигаться буквы на экране, в книге после употребления 2c-b, nbome'ов ?

МедицинаНаркотики+4
Герман
От Бесконечности во мне до Бесконечности в тебе!  · 22 мар 2018

Помню как у меня буквы РЕАЛЬНО стали выпрыгивать со своих мест и скакать куда им захочется. От такого зрелища настолько закатился смехом да таким кайфовым что ни когда так не смеялся, реально от души! Вышел на балкон там асфальт как давай со мной в игры играть и переливаться всеми мыслимыми и немыслима цветами. Нацепил очки и го на улицу гулять до друга. Да трип был 4Ho-Met. Сказочное вещество. Трип длиться 4-6 часов. Так после улицы, вроде бы отпустило, заходишь домой в замкнутое пространство, все оживает 😻

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.