Какова ответственность водителя если он отменяет рейс, в следствии чего я опоздаю на самолет.?

Прямая линияBeepcar
Natalia Kuvayeva
Руководитель комьюнити-маркетинга в сервисе по поиску попутчиков BeepCar.ru Любитель путеш...  · 20 сент 2017

По идее, если вы нашли попутчика до аэропорта, то он и сам заинтересован в том, чтобы вовремя приехать туда :)

На деле водитель не несет никакой ответственности за ваше опоздание на рейс. Но! Если вдруг все закончилось вашим опозданием и тут действительно его вина, напишите отзыв и предупредите других пользователей. И еще у нас есть специальные кнопки "Пожаловаться", чтобы сигнализировать модераторам сервиса о непорядочном попутчике.

Советую изначально смотреть на рейтинг и отзывы, вовремя созваниваться с водителем. А еще, конечно, выезжать в аэропрт заранее.