Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как изменить номер телефона в профиле? Спасибо!?

Прямая линияBeepcar
Игорь П
Руководитель комьюнити-маркетинга в сервисе по поиску попутчиков BeepCar.ru Любитель путеш...  · 20 сент 2017

Здравствуйте, вам нужно написать в нашу службу поддержки и они подробно расскажут, что от вас требуется: support@beepcar.ru

Напишите им ваш номер, почту (которая должна быть подтвержденной) из вашего аккаунта и причину смены номера.